Sunday, 10 August 2025

বাঁচতে চাইলে অবশ্যই ভ্যাকসিন নিন আর ভ্যাকসিন পাওয়ার উপায় জেনে নিন

ন্যায্যতা ও অগ্রধিকারের ভিত্তিতে আবারও করোনাভাইরাসের ভ্যাকসিন দেয়া শুরু করেছে সরকার। ভ্যাকসিন পাওয়ার ক্ষেত্রে বয়সসীমা কমিয়ে ৩৫ বছরে আনা হয়েছে। সেই সাথে চিকিৎসক, স্বাস্থ্যকর্মীর পাশাপাশি কৃষক-শ্রমিক, বীর মুক্তিযোদ্ধা, জরুরী সেবাদানকারী, আইনশৃঙ্খলা বাহিনী, সংবাদকর্মী এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক ছাত্র-ছাত্রীরা অগ্রাধিকার পাবেন। ভ্যাকসিন গ্রহণের জন নাম নিবন্ধন করতে ভিজিট করুন www.surokkha.gov.bd এই ওয়েবসাইটে।

আসুন, যাদের কাছে সুরক্ষা ওয়েবসাইটে নাম নিবন্ধনের জন্য প্রয়োজনীয় ডিভাইস যেমন- কম্পিউটার, ল্যাপটপ বা স্মার্টফোন এবং ইন্টারনেট সংযোগ নেই তাদের নাম নিবন্ধন করতে সহায়তা করি। আপনার একটুখানি সহযোগিতায় করোনার ভ্যাক্সিন গ্রহণের সুযোগ পাবেন এই সুবিধাবঞ্চিত মানুষগুলো।

মনে রাখবেন, ভ্যাকসিন নিলেও করোনাভাইরাস বা কোভিড-১৯ পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে না আসা পর্যন্ত সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে।

স্বাস্থ্যবিধি মেনে নিরাপদে থাকবো
সময়মতো করোনার ভ্যাকসিন নেবো

CCD Bangladesh © 2025 All Rights Reserved.